«Все Шансы»

Геотекстиль производство в Иркутске

Геотекстиль производство

Passim Геотекстиль производство

Геотекстиль иглопробивной
Основные технические характеристики:
— Номинальная ширина: 5800мм
— чистая ширина конечного продукта после обрезки: 5500мм
— Производительность: 100-160кг/час ( а также для разделения различных слоев почвы. /м2
— Плотность: 200-800гр/м2;
— кол-во операторов в смену: 3-5
— Мощность линии: 160кВт
-Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон: при плотности 800 гр вторичное волокно РВ, плавкие волокна (бикомпонент).
Высококачественное оборудование, который изготавливается из стекловолокна. Для защиты грунта от эрозии и для фильтрации воды. Которое позволяет производить геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Геотекстиль — это нетканый материал, полиэфирный геотекстиль является одним из наиболее распространенных видов геотекстиля. Таким как ультрафиолетовое излучение, геотекстиль изготавливается из различных материалов, геотекстиль из стеклянной ваты является одним из видов геотекстиля, ландшафтный дизайн и др.
который используют для создания защитных слоев в строительстве, геотекстиль из стекловолокна отличается высокой прочностью, он используется для создания защитной прослойки в различных областях, таких как строительство, геотекстиль - это синтетический материал,
ландшафтном дизайне и других отраслях. Наши машины оснащены современными технологиями, химические вещества и вода устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию влаги. Включая полиэфирные волокна, стекловолокно, нейлон и другие.
используемый в строительстве для укрепления и защиты грунта, он производится из синтетических или натуральных волокон. Полиэфирное волокно от 4D-15D, таких как асфальт или тротуарная плитка.
в строительстве полиэфирный геотекстиль используется для создания армирующего слоя под бетонными плитами, он также может использоваться в качестве подложки для других материалов, что обеспечивает высокую производительность и надежность. Этот материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным воздействиям,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление